Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Stillleben mit Kanne, Buch und Pokal", rechts unten signiert Fiala, Öl auf Karton, ca. 64 x 48 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |